Северный Уилкесборо Наскар 1967 Гонка 2 по NASCAR на трассе Северный Уилкесборо. Полная информация

Северный Уилкесборо Наскар 1967

Северный Уилкесборо Наскар 1967 это 841-й в истории гонка NASCAR. Прошел на автодроме Северный Уилкесборо. Дик Хатчерсон завоевал поул-позицию, Ричард Петти выиграл эту гонку. На подиум также поднялись Дик Хатчерсон и Ли Рой Ярбро, на втором и третьем месте соответсвенно. Дистанция гонки 400 кругов (402 км).

Предыдущая гонка: Мартинсвилл Наскар 1967
Следующая гонка: Шарлотта Наскар 1967
Начало гонки: 1-го октября 1967

Интересные факты и статистика о Северный Уилкесборо Наскар 1967

139-я победа для команды Petty Enterprises
76-я победа которую одержал Ричард Петти
177-й раз, когда поднялся на подиум Ричард Петти
49-й раз, когда поднялся на подиум Дик Хатчерсон
6-й раз, когда поднялся на подиум Ли Рой Ярбро

Результаты Северный Уилкесборо Наскар 1967

Позиция Имя Болид Очки Результат Круг Команда
1 Ричард Петти Plymouth ? 1967, #43 0 2h 38m 10s 0 Petty Enterprises
2 Дик Хатчерсон Ford ?? 1967, #29 0 Bondy Long
3 Ли Рой Ярбро Ford ?? 1967, #26 0 Junior Johnson
4 Бобби Эллисон Chevrolet ?? 1967, #2 0 Donald Brackins
5 Джим Пасхал Plymouth ?? 1967, #14 0 Tom Friedkin
6 Том Пистон Chevrolet ?? 1967, #74 0 Turkey Minton
7 Cale Yarborough Dodge ?? 1965, #6 0 Neil Castles
8 Swede Savage. Ford ?? 1967, #1 0 Holman-Moody Racing
9 Джон Сирс Ford ?? 1966, #4 0 L.G. DeWitt
10 Мелвин Брэдли. Ford ?? 1966, #63 0 Bob Adams
11 Венделл Скотт Ford ?? 1966, #34 0 Wendell Scott
12 Боб Купер Chevrolet ?? 1966, #2 0 Bob Cooper
13 Билл Сейферт Ford ?? 1966, #45 0 Bill Seifert
14 Эдди Ярборо. Dodge ?? 1965, #0 0 A.C. Rakestraw
15 Уэйн Смит Chevrolet ?? 1966, #38 0 Archie Smith
16 Дуг Купер Oldsmobile ?? 1967, #88 0 Buck Baker
17 J.t. Путни Chevrolet ?? 1966, #11 0 J.T. Putney
18 Джеймс Хилтон Ford Galaxie (Third generation), #48 0 Bud Hartje
19 Отказ Спенсер Plymouth ?? 1967, #49 0 G.C. Spencer
20 Эрл Брукс Chevrolet ?? 1966, #9 0 Truett Rodgers
21 Пол Голдсмит Plymouth ?? 1967, #99 0 Ray Nichels
22 Clyde Lynn Ford ?? 1966, #20 0 Clyde Lynn
23 Эльмо ​​Лэнгли. Ford ?? 1966, #64 0 Elmo Langley / Henry Woodfield
24 Buddy Baker Dodge ?? 1967, #6 0 Cotton Owens
25 Хенли Грей Ford ?? 1966, #97 0 Henley Gray
26 Джек Инграм Chevrolet ?? 1966, #81 0 Tommy Ingram
27 Jabe Thomas Ford ?? 1967, #25 0 Don Robertson
28 Дон Бидерман Chevrolet ?? 1966, #94 0 Ron Stotten
29 Джордж Дэвис Chevrolet ?? 1966, #7 0 George Davis
30 Бобби Ваак Plymouth ?? 1965, #92 0 Bobby Wawak
31 Джерри Грант Plymouth ?? 1967, #40 0 Tom Friedkin
32 Эд Негре Ford ?? 1967, #8 0 Ed Negre
33 Бутон Мур Dodge ?? 1967, #53 0 A.J. King
34 Дэвид Пирсон Ford ?? 1967, #17 0 Holman-Moody Racing
35 Лягушка fagan. Ford ?? 1966, #75 0 Bob Gilreath

Результаты квалификации на Северный Уилкесборо Наскар 1967 на трассе Северный Уилкесборо

Позиция Имя Болид Результат Команда
1 Дик Хатчерсон Ford ?? 1967, #29 Bondy Long
2 Ли Рой Ярбро Ford ?? 1967, #26 Junior Johnson
3 Джим Пасхал Plymouth ?? 1967, #14 Tom Friedkin
4 Дэвид Пирсон Ford ?? 1967, #17 Holman-Moody Racing
5 Ричард Петти Plymouth ? 1967, #43 Petty Enterprises
6 Пол Голдсмит Plymouth ?? 1967, #99 Ray Nichels
7 Бобби Эллисон Chevrolet ?? 1967, #2 Donald Brackins
8 Джерри Грант Plymouth ?? 1967, #40 Tom Friedkin
9 Джеймс Хилтон Ford Galaxie (Third generation), #48 Bud Hartje
10 Buddy Baker Dodge ?? 1967, #6 Cotton Owens
11 Бутон Мур Dodge ?? 1967, #53 A.J. King
12 Том Пистон Chevrolet ?? 1967, #74 Turkey Minton
13 Отказ Спенсер Plymouth ?? 1967, #49 G.C. Spencer
14 Джек Инграм Chevrolet ?? 1966, #81 Tommy Ingram
15 Swede Savage. Ford ?? 1967, #1 Holman-Moody Racing
16 Джон Сирс Ford ?? 1966, #4 L.G. DeWitt
17 Эльмо ​​Лэнгли. Ford ?? 1966, #64 Elmo Langley / Henry Woodfield
18 Бобби Ваак Plymouth ?? 1965, #92 Bobby Wawak
19 Эрл Брукс Chevrolet ?? 1966, #9 Truett Rodgers
20 Джордж Дэвис Chevrolet ?? 1966, #7 George Davis
21 Cale Yarborough Dodge ?? 1965, #6 Neil Castles
22 J.t. Путни Chevrolet ?? 1966, #11 J.T. Putney
23 Дуг Купер Oldsmobile ?? 1967, #88 Buck Baker
24 Боб Купер Chevrolet ?? 1966, #2 Bob Cooper
25 Clyde Lynn Ford ?? 1966, #20 Clyde Lynn
26 Jabe Thomas Ford ?? 1967, #25 Don Robertson
27 Билл Сейферт Ford ?? 1966, #45 Bill Seifert
28 Мелвин Брэдли. Ford ?? 1966, #63 Bob Adams
29 Венделл Скотт Ford ?? 1966, #34 Wendell Scott
30 Эдди Ярборо. Dodge ?? 1965, #0 A.C. Rakestraw
31 Хенли Грей Ford ?? 1966, #97 Henley Gray
32 Эд Негре Ford ?? 1967, #8 Ed Negre
33 Уэйн Смит Chevrolet ?? 1966, #38 Archie Smith
34 Дон Бидерман Chevrolet ?? 1966, #94 Ron Stotten
35 Лягушка fagan. Ford ?? 1966, #75 Bob Gilreath

Список всех машин на Северный Уилкесборо Наскар 1967 на трассе Северный Уилкесборо